Этот сайт посвящается администрированию баз данных OpenEdge Progress.
Не корысти ради, а познания для!

С уважением,
Валерий Башкатов
Сайт разработан при участии компании Progress Technologies, официального дистрибьютора Progress Software Corp. на территории стран СНГ и Латвии.

RSS RSS подписка на обновления сайта

Поиск по сайту

Лучшие материалы

Orphus System
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter



Результаты опроса: Нужны ли книги по Progress OpenEdge на русском языке? (опрос проводился с мая 2009 по ноябрь 2010)

Да, нужны. Потому что будет легче понять материал - 268
Нет, не нужны. Достаточно материалов на английском языке - 10
Не знаю, мне всё равно - 6

А знаете ли вы что..



Вебинар


Дорогие друзья! 

Приглашаем Вас принять участие в онлайн семинаре (вебинаре) «Обзор OpenEdge Table Partitioning».

Начиная с релиза Progress OpenEdge 11.4, Progress Software Corporation предоставляет функцию секционирования таблиц (Table Partitioning). Эта функция позволяет разбить большую таблицу на более мелкие, более управляемые части - так называемые секции (partitions). В результате, ваши отчеты будут формироваться заметно быстрее, на выполнение административных задач потребуется меньше времени, и, в конце концов, общая производительность и доступность вашей базы данных значительно улучшатся.

На семинаре вы узнаете о возможностях OpenEdge Table Partitioning, а во время демонстраций увидите своими глазами, как работает этот механизм. И, конечно же, вы сможете задать интересующие вас вопросы.

Онлайн семинар (вебинар) состоится 10 декабря 2014 г. в 13:00 по Московскому времени.

Кому будет полезен данный вебинар:
Онлайн-семинар предназначен для любого профессионального уровня и будет полезен не только для администраторов и архитекторов баз данных, но и для разработчиков OpenEdge-приложений, а также для руководителей ИТ-подразделений.

Участие в онлайн семинаре бесплатное!

Всё, что требуется от вас, это: компьютер, Интернет, веб-браузер и колонки (наушники). Никакого дополнительного ПО устанавливать не потребуется!

Для участия в семинаре требуется предварительная регистрация.

Количество мест ограничено! Если количество желающих превысит возможности виртуального класса, то будет проведен дополнительный вебинар. В этом случае участники будут разделены на группы по принципу «первый зарегистрировался — первый занял очередь».

Внимание! Рекомендуем предварительно проверить свой компьютер на возможность подключения к онлайн семинару, для этого пройдите тест системы. В случае возникновения вопросов, просим ознакомиться с памяткой участнику вебинара, или принять участие в обучающем вебинаре.

Внимание!  С момента публикации объявления, мы полностью сформировали группу на 10 декабря! Идёт набор во вторую группу на 11 декабря.

Зарегистрироваться...

 Группы укомплектованы, до встречи на вебинарах!

 





Главная |  Статьи |  Книги |  Гостевая |  Ссылки |  От автора |  Download ProKb


������ ᠩ� pr Online ProKB Blogger Welcome to Russian Progress Users Group at Facebook Welcome to Russian Progress Users Group at LinkedIn
© 2009 - 2011 Все права на материалы, находящиеся на сайте www.openedge.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.